返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里打开AI通话个性化设置
时间:2026-04-28 01:54:28
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,在电话页面里,选择AI通话,点击进入。
3、最后,选择个性化设置,点击开启即可。
红米note10pro在哪开启NFC功能呢?
vivo手机状态栏怎么设置不显示NFC图标
微信nfc功能有什么用
红米K50pro手机怎么设置开启语音助手功能
小米状态栏不显示nfc图标
为你推荐:
租金计入什么科目
刺五加片的功效与作用
豁达是什么意思
什么是波推
窗口期是什么意思
银离子的作用
得意忘形的意思
皱蹙的意思
p2p什么意思
初生牛犊不怕虎的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com