返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
英雄联盟lol怎么转区
时间:2026-04-22 00:11:40
1、首先在手机上打开掌上英雄联盟app。
2、进入后点击右上方的L图标。
3、然后在页面底部点击转区。
4、接着,勾选转区协议,点击我同意。
5、最后选择目的大区,点击确定即可。
lol被误封怎么申诉
lol福星计划转区怎么弄
英雄联盟:如何进行游戏转区
英雄联盟怎么转区
英雄联盟如何免费转区
为你推荐:
阅读让生活更美好
泄洪是什么意思
2月28日是什么星座
西瓜影音怎么用
燕郊生活圈
锐腾怎么样
如何更改无线网密码
湖南理工大学怎么样
森田药妆面膜怎么样
如何辟谷减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com