返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么开启耳返功能
时间:2026-05-06 20:00:13
1、打开唱吧APP,点击右下角的【我的】,如下图
2、新页面中点击【设置】,如下图
3、在新页面中点击【通用】,如下图
4、将【耳返开关】按钮点亮 ,如下图
唱吧怎么开启耳返功能
蓝牙耳机怎么设置耳返
全民k歌耳机返听怎么设置
全民K歌如何设置耳机返听
全民k歌为何没有耳返?
为你推荐:
生姜红糖水怎么做
立体图形怎么画
头晕恶心是怎么回事
猜拳怎么玩
埃博拉病毒怎么消失了
微众银行怎么贷款
苹果手机怎么样
宝贝用英语怎么说
喜德盛自行车怎么样
比亚迪f0怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com