返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启分享歌曲允许一起听在波点音乐软件里
时间:2026-05-09 07:32:35
1、第一步
我们选择右下角图标点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第三步
我们勾选【分享歌曲允许一起听】,保存设置即可。
波点音乐怎么邀请一起听歌
波点音乐一起听歌怎么设置
波点音乐怎样设置听歌排行仅为互关好友?
波点音乐怎么邀请好友一起听歌
波点音乐在哪和好友一起听音乐
为你推荐:
歌曲大全100首流行歌曲
降血压最好的方法
百合花图片大全
鸡爪子怎么做好吃
黄瓜的腌制方法
更年期出汗怎么办
韩剧大全
孕妇腿抽筋怎么办
家常红烧肉
宝宝发热怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com