返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启锁屏歌词?
时间:2026-04-22 10:39:48
1、打开手机上的全民K歌APP软件,进入我的页面,点击进入左侧的设置页面
2、在设置的页面,点击进入通用设置
3、在通用设置的页面,点击锁屏歌词
4、最后我们点击打开锁屏歌词后面的按钮即可
怎样开启全民K歌歌词锁屏
全民K歌的歌房怎么设置悬浮窗口?
全民K歌如何创建歌单
全民K歌怎么设置锁屏歌词?
全民K歌怎么设置谁可以评论你
为你推荐:
经常犯困是怎么回事
手癣最佳治疗方法
糖醋萝卜的腌制方法
南瓜怎么做好吃
淘宝怎么推广
日本豆腐怎么做好吃
最好吃的蛋糕
晚上失眠睡不着怎么办
脚痛风的治疗方法
花卷怎么卷
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com