返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信加好友自动通过如何设置
时间:2026-04-21 20:05:48
1、第一步、打开微信首页,点击底部“我”。
2、第二步、点击“设置”。
3、第三步、点击“朋友权限”。
4、第四步、关闭“加我为朋友时需要验证”右侧开关,即可设置加好友自动通过。
微信怎么自动添加好友
加微信怎么设置直接通过
微信添加好友怎么设置直接通过
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
微信加好友自动同意怎么设置
为你推荐:
退烧的方法
工作交接怎么写
风景图片大全
蒜苔怎么腌制才好吃
怎么看自己的ip地址
李沁演过的电视剧大全
lol怎么录制视频
去黄褐斑最有效的方法
门楼图片大全
家常炒米粉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com