返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭饭小圈入口
时间:2026-04-23 04:44:35
1、在美团我的页面点击右上角设置图标进入;
2、点击消息通知设置选项进入;
3、在美团消息页设置下方找到饭小圈入口关闭即可设置成功了。
美团怎么关闭饭小圈
美团饭小圈功能怎么关闭
美团如何关闭饭小圈入口
美团饭小圈怎么关闭
美团怎么关闭饭小圈
为你推荐:
大暑是什么意思
额头长痘什么原因引起
净资产是指什么
打卡是什么意思
不甘示弱的意思
汽车改色需要什么手续
慎终追远的意思是什么
娇艳欲滴什么意思
停牌是什么意思
什么是基金?
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com