返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米阅免费版开启个性化推荐
时间:2026-05-12 07:22:20
1、
单击我的
在米阅免费版app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击隐私管理
在设置页面单击隐私管理。
4、
单击个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐即可开启个性化推荐。
米阅免费版开启跟随系统深色模式
如何开启掌阅精选个性化推荐
米阅免费版开启接收推送通知功能
米阅免费版开启连载小说更新通知
云米怎么开启个性化推荐
为你推荐:
大快朵颐的意思
胭脂大结局是什么样的
什么综艺节目好看
无欲则刚的意思
流水账是什么意思
买单的意思
皮夹克配什么裤子
59e是什么意思
什么是封闭基金
希冀的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com