返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么设置兴趣偏好
时间:2026-04-24 05:46:02
1、打开手机上的网易严选,点击右上角的设置。
2、然后点击个人信息。
3、之后点击感兴趣的分类。
4、然后点击选择兴趣偏好,点击保存即可。
网易严选支付密码怎么设置
网易严选如何设置兴趣偏好
网易严选怎么设置自己的商品兴趣偏好
网易严选怎么意见反馈
网易严选怎么设置兴趣偏好
为你推荐:
本田雅阁怎么样
瘟疫公司怎么玩
附子理中丸怎么样
苹果手机字体怎么设置
慢性盆腔炎怎么治疗
qq被盗号了怎么办
危险期怎么算
发烧了怎么快速退烧
亚克力板怎么切割
勃起怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com