返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音相册权限怎么关闭
时间:2026-04-21 23:06:18
1、进入手机设置,点击应用与权限。
2、点击应用管理选项。
3、找到抖音,点击进入。
4、点击抖音权限下方存储。
5、点击禁止操作完成。
抖音怎么保存关注二维码
阳泉安全教育平台登录手机版
抖音怎么设置麦克风权限
怎么解决处理食材中遇到的问题?
抖音怎么设置使用时间?
为你推荐:
金山毒霸怎么彻底删除
慈祥的近义词
小孩上火怎么办
杨幂发型图片
谭晶怎么了
怎么断绝父子关系
欧派电动车怎么样
警戒的近义词
怎么知道怀孕了
编发发型
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com