返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
用手机刷公交卡怎么办理?
时间:2026-04-26 17:41:46
1、打开“微信”,点击“发现”并进入“小程序”,点击“乘车码”小程序。
2、勾选“同意协议”并开通乘车码。
3、开通免密支付,输入密码确认即可。
4、总结如下。
公交卡怎么办理
公交卡在哪里办
手机上怎么领公交卡
怎么在手机钱包上开通公交卡
城市公交卡怎么网上办理
为你推荐:
减号怎么打
李克农简介
喝普洱茶多久能减肥
怎么减肥啊
21天减肥法成功案例
李小璐个人资料简介
考研数学怎么复习
新买的电脑怎么装系统
泰国减肥药
怎么黑网站
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com