返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房开启接收《贝壳找房团队》通知的方法?
时间:2026-04-22 14:17:14
1、首先:
点击【个人中心】页面右上角的【六角】图标进入;
2、第二步:
点击页面上的【推送设置】选项进入;
3、第三步:
滑动页面里的【贝壳找房团队】右侧开关开启即可。
贝壳找房如何接收新消息通知?
贝壳买房APP怎样关闭贝壳找房团队的推送?
贝壳找房如何关闭接收新消息通知
贝壳找房怎么注销
贝壳找房怎么开启接收信息通知?
为你推荐:
自制凉皮的简单做法
白菜粉丝的做法
蓝莓怎么洗才干净
虾的做法大全
韩国炸酱面的做法
鲫鱼汤的家常做法
怎么确定猫认主人了
怎么办
羽绒服怎么洗最好
5斤糖醋蒜的做法比例
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com