返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭语音拨号?
时间:2026-04-24 10:47:27
1、选择并打开面容ID与密码。
2、在界面中输入密码进行验证。
3、点击左侧的语音拨号图标按钮。
4、打开右下角的关闭按钮即可完成。
手机软件助你瘦腰
快手怎么进入快手状元答题赢现金节目?
快手直播间百宝箱怎么打开
苹果x闪光灯提醒怎么设置
快手怎么将自己发布的视频保存到本地
为你推荐:
读书用英语怎么说
泡泡水怎么做
嘴巴干是怎么回事
鱼刺卡在喉咙怎么办
sound怎么读
植物医生护肤品怎么样
笔名怎么取
福斯机油怎么样
买股票怎么开户
月经颜色发黑是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com