返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米家如何添加智能设备?
时间:2026-04-26 19:37:43
1、打开米家APP,在首页点击右上角的+号。
2、等扫描到设备后,选择要连接的WiFi。
3、输入密码进行连接即可。
米家开关通知信息怎么做
米家如何添加设备?
米家摄像头在哪里设置设备休眠
米家app如何共享给别人
小米手机米家的一键添加在哪里
为你推荐:
减肥早餐吃什么好
服装色彩搭配
澳门历史简介
厦门游玩攻略
婴儿干呕是怎么回事
脚心发热怎么回事
ghost怎么用
跳绳减肥吗
正规减肥药
梁思礼简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com