返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭腾讯相册管家的个性化广告推荐
时间:2026-04-21 17:38:30
1、首先打开腾讯相册管家,点击【设置】进入
2、接着在【设置】页面中选择【隐私设置】
3、进入到【隐私设置】页面后,点击关闭【个性化广告推荐】的开关即可
Linux系统怎么更新服务器的时间
手机qq浏览器在哪显示推荐网站
微信朋友圈中取消关注公众号的操作
舸怎么读
微信彩票里玩打地鼠赢红包
为你推荐:
保证书怎么写给老婆
甜品的做法
得莫利炖鱼的做法
收入证明怎么开
最简单电饭煲蛋糕做法
雪里红的做法
红烧鸡腿的家常做法
大白菜做法大全家常
香菇青菜的做法
筒子骨汤的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com