返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何开启自动发音?
时间:2026-04-23 09:28:12
1、打开不背单词APP,点击页面左上角的「头像」。
2、在页面中找到「设置」图标。
3、点击「自动发音」。
4、点击「自动发音」右侧的开关。
5、开关显示为橙色就表示自动发音已被开启。
如何用pycharm编写python程序:[14]split函数
可口的披萨超凡披萨怎么做
狗没精神没食欲不活泼怎么办
如何看待当今国内外的经济形势?
纸嫁衣2八卦算盘解谜攻略
为你推荐:
怎么做鸡蛋饼
淘宝怎么退保证金
怎么看朋友圈访客记录
出勤天数怎么算
楼上漏水怎么赔偿
我的世界熔炉怎么点火
怎么炸带鱼
炸鱼怎么做
小腿肚子疼是怎么回事
惠达卫浴怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com