返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置应用加密
时间:2026-05-09 16:54:02
1、打开手机设置,点击【权限与隐私】。
2、选择应用锁,设置好隐私密码。
3、在应用锁设置页面,打开想要加密应用右侧的开关即可。
oppo手机怎么对应用进行加密
oppo手机应用加密怎么设置
oppo应用锁怎么设置
oppo手机如何设置软件加密
oppo手机怎样给软件加密码教程
为你推荐:
goes是什么意思
足球鞋什么牌子好
手机膜什么牌子好
送什么礼物给妈妈
一帆风顺的意思
lb是什么意思
内消瘰疬丸治什么病
什么是白色家电
花千骨什么时候上映
久假不归的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com