返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记app如何购买卡劵
时间:2026-04-28 09:58:28
1、第一步,进入手机的讯飞语记软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击上面的鲸鱼商城选项。选择购买的卡劵。
3、第三步,最后点击下面的购买选项即可。
讯飞语记怎么添加自己的个人词库
讯飞语记怎么用
讯飞语记如何设置密码
讯飞语记如何开启指纹
讯飞语记怎么使用
为你推荐:
盗汗怎么办
盗汗是怎么回事
石榴石怎么消磁
有青春痘怎么办
微信图片过期怎么恢复
众泰5008怎么样
脸部皮肤粗糙怎么办
怎么查ipad激活时间
u盘怎么下载电影
邓丽君是怎么死的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com