返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
list背单词怎么关闭发音
时间:2026-04-22 23:53:15
1、我们可以点开左上角的“三图标”
2、接着打开“英语发音”设置。
3、在其中确认自己没有选择“发音关闭”即可。
墨墨背单词怎么关闭自动发音
疯狂背单词怎么切换发音
不背单词APP怎么关闭自动发音
list背单词如何重新设置list?
list背单词怎么保存新词
为你推荐:
眼睛痒怎么办
半丸子头怎么扎
怎么打包文件
脚后跟干裂怎么办
鄱阳怎么读
喉咙有痰怎么办
夜神月怎么死的
本田凌派怎么样
苹果手机怎么清除缓存
西红柿牛腩怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com