返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开加我为朋友时需要验证
时间:2026-04-27 11:05:21
1、下载并打开支付宝。
2、点击右下角【我的】。
3、点击右上角【设置】。
4、设置界面往下拉找到并点击【隐私】。
5、点击【加我未朋友时需要验证】打开开关即可。
支付宝如何设置通讯录加好友是/否需要验证
支付宝怎么清空与好友的聊天记录?
支付宝如何永久注销账号?
支付宝如何删除收货地址#校园分享#
怎么申请注册支付宝账号
为你推荐:
血红蛋白偏高是怎么回事
如何打印网页
如何提高写作水平
捷豹xj怎么样
怎么去黑痘印
上海崇明岛旅游
五菱怎么样
人死了会去哪里
如何做销售
泰国旅游攻略购物
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com