返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机怎么更改系统导航方式
时间:2026-04-23 14:20:08
1、点击设置按钮,如下图所示。
2、点击系统和更新按钮,如下图所示。
3、点击系统导航方式按钮,如下图所示。
4、选择导航方式就可以了,如下图所示。
西安到大水川旅游攻略
广式酸菜鱼的做法
流量总是不够用,怎么办理深圳电信不限流量套餐
手机百度地图怎么下载离线地图
孕妇脚肿是什么原因
为你推荐:
陶粒是什么
色斑是什么
域名是什么意思
什么是平板电脑
一尘不染是什么意思
特种养殖
廉航是什么意思
什么是第三方物流
什么是服务意识
ability是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com