返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
孕育提醒软件如何关闭个性化提醒设置?
时间:2026-04-23 16:13:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】点击关闭即可。
孕育提醒APP怎么退出登录
宝宝树孕育如何关闭个性化广告推荐
孕育提醒中如何开启宝宝体检提醒
孕育提醒软件将语言设置简体中文?
孕育提醒APP怎么绑定QQ
为你推荐:
怎么让眼睛恢复视力
竞聘理由怎么写
键盘乘号怎么打
东南大学成贤学院怎么样
牡丹鹦鹉怎么养
斯柯达怎么样
公积金账号怎么查询
婴儿干呕是怎么回事
斤五笔怎么打
脂肪粒是怎么形成的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com