返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 13:37:20
1、点击账号与安全
打开香哈菜谱app后,进入设置窗口,点击账号与安全。
2、点击按钮关闭
进入账号与安全窗口,点击个性化推荐右侧按钮关闭。
香哈菜谱如何进行发布菜谱
香哈菜谱APP发布菜谱的方法
香哈菜谱如何设置个性化推荐?
香哈菜谱删除收藏菜谱教程
香哈菜谱app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
白头发怎么变黑
笔名怎么取
艾滋病怎么来的
怎么聊天找话题
蝴蝶兰怎么养
群里接龙1*2*3怎么接
烤箱怎么预热
单位隶属怎么填
开塞露怎么使用
鸡肝怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com