返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎样打开屏幕翻译?
时间:2026-04-22 11:22:45
1、点击【有道翻译沟销官APP】,进入主页
2、点击右上角的四点图标,进入新页面
3、点击【设置】,进入新页面
4、最后施荡爬,压彩点击【屏幕翻译】按钮就可以了
有道翻译官怎么开启屏幕翻译功能?
有道翻译官如何开启屏幕翻译
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能?
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能
有道翻译官在哪打开屏幕翻译
为你推荐:
黑椒牛排的做法
红烧土豆的做法
鸡蛋饼的家常做法
铸怎么读
羊肉汤锅的做法
姜汤做法
菠菜面的做法
祎怎么读
月子汤的做法大全
米糊的做法用豆浆机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com