返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12顶部红点闪烁
时间:2026-04-23 09:15:58
1、
点击面容ID与密码
在设置界面,点击面容ID与密码进入。
2、
关闭需要注视以启用面容ID、注视感知功能
进入面容ID与密码界面,将需要注视以启用面容ID、注视感知功能开关关闭即可。
苹果手机怎么消除软件更新的红色通知?
苹果手机如何查看系列号?
苹果怎么检测屏幕
358÷52列怎么列竖式
iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
为你推荐:
不喝奶粉怎么办
谐音歇后语大全
比亚迪s6怎么样
斗鱼怎么升级
好词2字大全
微商怎么找客源
忘了怎么哭
热血江湖披风大全图
汽车之家报价大全
索尼手机大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com