返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设置电源键唤醒语音助手
时间:2026-04-28 18:22:21
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入Breeno。
2、选择Breeno语音。
3、把长按电源键0.5秒唤醒右边的按钮开启即可。
OPPOReno7SE怎么取消无障碍颜色模式
经典游戏人偶情缘终极攻略心得
OPPO手机如何开启贴耳自动切换听筒
手机突然出现安全模式
如何关闭中国移动的自动登录功能?
为你推荐:
电脑自动休眠怎么取消
补漆笔效果怎么样
小青菜怎么炒好吃
怎么去黑眼圈
贾平凹怎么读
乌龟怎么分公母
火锅用英语怎么说
泡椒怎么做
孩子成绩不好怎么办
鳄龟怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com