返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾势汽车APP关闭自动下载功能怎样操作?
时间:2026-04-24 05:40:19
1、步骤一;打开腾势汽车APP,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击”设置图标“选项 。
3、步骤三;点击”通用设置“选项 。
4、步骤四;点击”WIFI自动下载新版本“右侧的选项即可 。
腾势汽车如何进行联系在线客服?
腾势汽车APP认证车主信息怎样操作?
腾势汽车如何进行清除缓存?
腾势汽车APP修改昵称怎样操作?
腾势汽车用户到哪里修改手机号码
为你推荐:
养殖设备
什么是神话
bright什么意思
淡定是什么意思
arduino是什么
upon是什么意思
磅礴是什么意思
silence是什么意思
pieces是什么意思
镇压反革命运动
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com