返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小习惯app如何领取今日卡片
时间:2026-04-21 18:33:28
1、在小习惯app页面,点击下方的”今日“按钮。
2、在今日页面,点击左上角处的”信封“图标。
3、点击”领取“按钮,即可成功领取今日卡片。
支付宝如何领取动物卡片
快看APP如何查看我的快看卡片
小目标app成就卡片怎么保存到手机相册
工行APP如何查询卡片开户行?
怎样关闭支付宝APP我的卡片中的今日
为你推荐:
西地兰的作用
什么是六书
道理论证的作用
八字知识
幼儿园运动会活动方案
生理盐水的作用
学制什么意思
消防知识小报
孙悟空被压在什么山下
太子参的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com