返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站无人车怎么用
时间:2026-04-22 23:44:10
1、打开支付宝软件首页,点击【菜鸟】。
2、进入服务页面后,选择【寄件】服务。
3、然后点击选择【无人车上门取件】。
4、进入页面后,填写相关信息,点击【立即呼叫】即可使用无人车。
无人车送快递怎么取货?
小蜜蜂智慧服务中心怎么取件
学习通怎么拉人
铁路12306怎么查看自己的学生优惠次数?
菜鸟隐私号码怎么查取件码
为你推荐:
卫衣是什么
同学生日送什么礼物好
股票绿色和红色代表什么
au是什么金属
用醋泡脚有什么好处
什么是职业规划
雪花秀适合什么年龄
mice是什么意思
公司资质是什么
指甲上的月牙代表什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com