返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何取消电话黑名单?
时间:2026-04-27 17:01:41
1、在手机系统桌面上,
点击【联系人】图标打开。
2、在“联系人”管理窗口中,
找到一个处在黑名单中的联系人,并长按。
3、在长按弹出下拉框中,
点击【移出黑名单】。
4、在提示弹框中,
点击【确定】完成。
vivo手机黑名单里的人怎么拉出来
vivo手机黑名单怎么解除
vivo手机黑名单是如何解除的?
vivo手机如何把黑名单放出来
vivo手机黑名单怎么解除
为你推荐:
密密的春雨像什么
祝福祖国的祝福语
amt是什么意思
一路顺风的意思
买手机上什么网站好
drawing是什么意思
mind是什么意思
妩媚意思
色即是空的意思
中秋送礼一般送什么好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com