返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪设置动态效果
时间:2026-04-22 08:21:10
1、进入设置页面点击打开【辅助功能】
2、接下来点击打开【动态效果】
3、进入后选择设置对应选项。
苹果16系统怎么设置壁纸
ios16怎么换壁纸
苹果14pro锁屏壁纸怎么开启景深效果
iPhone怎样设置动态效果
苹果手机怎么设置壁纸
为你推荐:
手机钢化膜怎么贴
xml文件怎么打开
卜算子怎么读
柱状图怎么做
主要表现怎么填
挑战书怎么写
男人肾虚怎么办
晚上咳嗽厉害怎么办
雄性激素过多怎么办
怎么变瘦
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com