返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么查看电池寿命
时间:2026-04-24 21:11:14
1、首先,点击界面中的电池;
2、 然后,点击界面中的电池健康;
3、这样可以看到,界面中电池的最大容量就是电池寿命,如果低于百分之75的话,大家就要注意电池的使用情况了。
iphone13怎么设置省电模式
苹果13升级15.3
怎么防止苹果手机的辐射
苹果13拍照时无声音怎样调节
苹果13时间在哪里设置
为你推荐:
扩折号怎么打
大括号怎么放大
微信电脑版怎么登陆
1992年属猴是什么命
热血无赖怎么升级
aa制生活
如何写简历范文
生活是什么
重庆工业职业技术学院怎么样
生活的英文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com