返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 08:24:31
1、首先我们打开中国移动app。
2、然后点击齿轮。
3、之后关闭个性化推荐的开关即可。
如何开启中国移动APP中的个性化推荐?
如何关闭中国移动app的个性化推荐?
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
中国移动app开启个性化推荐
中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
为你推荐:
渑怎么读
芒果果冻的做法
微信怎么发文字朋友圈
dress怎么读
张钧甯怎么读读音
脚上起小水泡很痒是怎么回事
朴怎么读
血小板高是怎么回事
干发帽怎么戴
彬怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com