返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读App怎么样开启互动通知
时间:2026-05-05 19:58:15
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【互动通知】开启,保存设置即可。
书路阅读app如何设置阅读偏好
书路阅读App如何开启个性化通知
书路阅读app如何清空阅读历史
书路阅读App怎么样开启系统通知
书路阅读app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么收藏网页
宫斗小游戏大全
阴吹是怎么回事
商品房过户费怎么算
剑灵怎么玩
怎么给电脑设密码
吴阶平简介
湘菜菜谱大全带图片
公司形象墙图片大全
微信字体大小怎么改
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com