返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪可以查看核酸检测结果?
时间:2026-04-23 18:37:37
1、第一步,打开支付宝,在首页中,点击健康码
2、第二步,在健康码页面最下方,点击核酸检测结果
3、最后,这里就可以看到最近一次核酸记录的结果
疫情期间乘车需要注意什么?
有别人身份证号怎么查核酸
OPPO手机如何开启保护壳补光
微信怎么查询核酸检测证明
学前儿童年龄特征:[3]6~12个月
为你推荐:
惟妙惟肖什么意思
办公室养什么鱼好
运动鞋批发
释然什么意思
小白鼠养殖
女孩子生日送什么礼物好
imagine是什么意思
绿色裤子配什么上衣
forty是什么意思
rng是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com