返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
土豆视频怎么关闭跳过片头片尾功能
时间:2026-05-02 16:05:39
1、第一步,首先,打开手机上的土豆视频,在我的页面点击右上角设置
2、第二步,然后在设置页面里,找到跳过片头片尾,点击后面的开关
3、第三步,当开关变成灰色即可成功关闭该功能,如下图所示
土豆视频怎么开启跳过片头片尾
土豆视频如何打开跳过片头片尾
土豆视频怎么关闭跳过片头片尾功能
PP视频跳过片头片尾怎么关闭
搜狐视频如何关闭跳过片头片尾
为你推荐:
k线怎么看
籍贯怎么填写
绝地求生为什么叫吃鸡
微信自动扣费怎么关闭
肠胃不好怎么调理
个人所得税怎么退
我的世界怎么玩
空调为什么不制冷
隐藏文件夹怎么显示
艾滋病怎么来的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com