返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆包怎样关闭震动反馈
时间:2026-04-25 14:54:12
1、第一步:打开豆包App,点击右下角【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【震动反馈】即可,如图所示。
豆包软件在哪里提交反馈意见给平台?
豆包如何反馈意见
豆包如何关闭震动反馈功能
豆包怎么关闭震动反馈
怎样删除豆包账号
为你推荐:
press是什么意思
山花对什么
周迅什么时候离的婚
运动会宣传稿
status是什么意思
维生素e可以祛斑吗
在职教育是什么意思
spare是什么意思
什么是飘窗
喝水有什么好处
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com