返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么隐藏美团外卖的圆点角标
时间:2026-05-03 10:52:16
1、在手机中打开
设置
2、点击
通知
3、点击
桌面图标角标
4、将角标显示方式切换成
圆点角标
5、找到
美团外卖
一栏
6、点击关闭
美团外卖
的开关
7、成功
隐藏美团外卖的圆点角标
美团怎样关闭评价邀请
美团外卖商家版怎么设置店铺头像
刚上美团外卖商家一周没单怎么办
美团外卖怎么关闭个性化推荐
美团外卖满减设置技巧
为你推荐:
肝内胆管结石怎么办
rap是什么意思啊
江苏大学京江学院怎么样
初三生活
就业证怎么办
干咳嗽是什么原因
如何做外贸生意
手臂粗怎么减
10个月宝宝如何早教
如何自拍
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com