返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关闭热点资讯
时间:2026-04-23 06:22:12
1、手机滑动到负一屏后,点击设置图标。
2、点击热点资讯选项,将其右侧的开关按钮关闭即可。
1、手机滑动到负一屏后,点击设置图标。
2、点击热点资讯选项,将其右侧的开关按钮关闭即可。
手机解锁后出现热点资讯广告要怎么关闭
热点资讯锁屏怎么关闭
vivo手机老是弹出热点资讯怎么关闭?
手机屏幕出现滑动解锁广告
屏幕解锁后弹出广告怎样消掉
为你推荐:
墨菲定律是什么意思
攀谈的意思
存续是什么意思
什么饮料健康
os是什么意思
货郎的意思
氟哌酸的功效与作用
灵芝草的功效与作用
倘若的意思
高山流水的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com