返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎么设置刷新频率
时间:2026-04-21 17:47:16
1、登录车来了APP,在“我的”页面,点击设置图标。
2、进入设置页面,选择点击“刷新设置”。
3、在自动刷新时间设置下,选择自己想要的时间频率即可。
怎么更改屏幕的刷新频率?
新浪财经如何设置刷新频率?
如何更改屏幕的刷新频率?
如何更改显示器刷新频率
怎么更改屏幕的刷新频率?
为你推荐:
怎么让ppt自动播放
脸上的斑怎么去掉
糖醋蒜怎么腌制最好吃
电机接线方法
怎样做羊肉好吃
小虾米怎么做好吃
肛门痒痒怎么回事
膝关节炎治疗方法
牙痛快速止痛方法
风疹的治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com