返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么群发消息
时间:2026-04-28 14:25:59
1、打开QQ聊天窗口,长按想要群发的信息
2、弹出的选择框,点击转发字样
3、进入发送页面,点击页面右上角多选
4、选择群发的对象,然后点击发送字样,就可以群发消息了
拯救脊椎大作战
怎样做脊椎养生操
怎样保养脊柱
矫正脊椎最好方法
为你推荐:
广州去香港怎么去
同义词大全
怎么查ipad激活时间
豆子粘贴画图片大全
怪盗基德图片大全最帅
安卓系统怎么截屏
cf怎么全屏
草鱼怎么做才好吃
写包称呼大全写包格式
谍战剧大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com