返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行app行程同步如何关闭
时间:2026-04-22 21:38:25
1、第一步
进入【去哪儿旅行】首页,点击右下角【我的】。
2、第二步
进入【我的】展示页面,点击右上角【设置】图标。
3、第三步
进入上述所示页面,点击【行程同步】旁标签关闭。
去哪儿旅行APP从哪开启行程同步?
去哪儿旅行如何关闭行程同步?
去哪儿旅行如何开启行程同步?
如何关闭去哪儿旅行app的行程同步
去哪儿旅行在哪里能关闭行程同步?
为你推荐:
肝火旺长痘怎么调理
脸上长脂肪粒怎么办
月经量大怎么回事
近视怎么恢复
入党介绍人意见怎么写
试孕纸怎么用
卫生间怎么做防水
美利达自行车怎么样
睡眠不好怎么调理
怎么查询商标
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com