返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone进入诊断模式
时间:2026-04-22 02:40:38
1、首先点击iphone手机的设置选项,如下图。
2、接着点击设置选项,选择“隐私”选项,如下图。
3、再点击“诊断与用量”选项,如下图。
4、最后选择点击“不发送”按钮即可,如下图。
苹果怎么检测硬件好坏
iphone如何进入诊断模式?
iphone怎么跑官方诊断模式
iphone诊断模式怎么进入
iphone进入诊断模式
为你推荐:
骄傲的近义词
半坡遗址博物馆
男生方脸发型
隐藏文件怎么找出来
窗帘怎么安装
瘦弱的近义词
发型的设计
狗感冒症状
中国历史博物馆
新加坡怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com