返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果有线耳机插上手机却外放
时间:2026-04-24 07:37:33
1、打开手机设置界面。
2、选择点击蓝牙选项。
3、在这里点击关闭蓝牙。
4、选择设置关闭即可。
苹果手机耳机插上去还是外放
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
苹果手机有线耳机插上没反应
iphone识别不了有线耳机怎么办
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
为你推荐:
如何治疗好
小爱音箱怎么使用
如何瘦腿
乌东德水电站在哪里
怎么查发票真假
如何培养孩子的情商
怎么看路由器密码
韩国的英文怎么写
发出去的邮件怎么撤回
标志308怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com