返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何开启长辈模式?
时间:2026-05-24 18:41:37
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【长辈模式】按钮。
3、进入页面后,点击【开启长辈模式】按钮,即可成功开启长辈版。
驾考宝典怎么开启长辈模式?
驾考宝典APP怎么设置长辈模式?
驾考宝典开启长辈模式位置
驾考宝典的长辈模式在哪里
驾考宝典如何开启长辈版?
为你推荐:
手脚出汗是什么原因
双频wifi是什么意思
dump是什么意思
牛肉与什么食物相克
皮蛋不能和什么一起吃
职高有什么专业
彬彬有礼是什么意思
三年五载的载是什么意思
什么是6s管理
名副其实是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com