返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12触屏间歇性失灵解决办法
时间:2026-04-23 19:06:36
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:
3、进入通用页面后,点击页面上的触摸调节,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开忽略重复按钮即可,如下图所示:
苹果13触控不灵敏怎么调节
苹果手机怎么设置全屏模式
iPhone13手机怎么更新15.4
iphone怎么设置移动容差
如何关闭苹果手机锁定时允许访问家庭控制?
为你推荐:
显卡驱动怎么安装
能率燃气热水器怎么样
only怎么读
麻辣香锅怎么做
贷款年利率怎么算
耳朵嗡嗡响怎么回事
胸部疼怎么回事
steam怎么加好友
烧茄子怎么做
路由器怎么连接
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com