返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小风车图标干嘛的
时间:2026-04-26 21:53:57
1、手机上打开【设置】App。
2、在设置里,可以找到小风车图标,这个应用名字是【照片】,点击它。
3、然后可以看到【照片】的功能,可以存储手机拍的照片或视频,也可以共享这些照片和视频。
苹果手机一晃动就亮屏
苹果13怎么设置灵动岛
苹果13灵动岛怎么设置
iphone14始终显示菜单在哪设置
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
为你推荐:
成型水怎么做
肝内胆管结石怎么治疗
向华强为什么这么厉害
excel怎么求和
住房公积金怎么提取
光遇怎么加好友
破折号怎么打
晨勃是怎么回事
怎么瘦大腿
豆浆机怎么打豆浆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com