返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米NOTE3录音机里面的录音锁屏提示在哪打开
时间:2026-04-29 00:10:32
1、首先在手机上找到”设置“点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到”系统应用“点击打开,在打开的页面里找到”录音机“点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到”录音锁屏提示“点击选中即可。
怎样设置自动下载小米手机音乐收藏的歌曲和品质
小米mix4手机分身密码怎么修改
小米9怎么设置息屏样式
钉钉怎么设置自动打卡
优客逸家报修经验
为你推荐:
白苹果怎么修复
血虚怎么办
书信的格式怎么写
脸上长痘怎么办
关羽是怎么死的
心怎么折叠图解
怎么画兔子
秦昊伊能静怎么好上的
崇怎么组词
三星手机怎么截图
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com