返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知到怎么修改认证信息
时间:2026-04-21 19:01:59
1、在手机上打开【知到】,点击【我的】。
2、点击用户名后方的【>】图标。
3、点击【修改认证信息】。
4、进行【身份验证】并点击【下一步】。
5、修改完信息后点击【提交修改信息】即可。
志愿汇忘记签退怎么办
手机易班如何更换手机号码
易班校方认证怎么进行认证
微博怎么推广
中国大学慕课怎么设置学生身份
为你推荐:
光端机的作用
高中出国留学需要什么条件
什么是ccd
cosplay的中文意思
热得直什么填空
胃必治的功效与作用
双鱼座和什么星座配
离异是什么意思
一诺千金是什么意思
epc项目是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com