返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么还原键盘词典
时间:2026-05-05 05:30:33
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击传输或还原iphone。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原键盘词典即可。
苹果手机如何显示音频文本记录
iPhone12Pro怎么使用拟我表情自拍视频的呢
甜盐相机怎么使用高分辨率拍摄
一刻相册展示尺寸过小图片如何设置
苹果自动删除不用的软件怎么关闭
为你推荐:
白蒿的功效与作用图片
橘子不能和什么一起吃
老公过生日送什么好
艾滋病预防知识
碧螺春的功效与作用
牙齿的作用
马钱子的功效与作用
篮球知识
逍遥丸的作用
初三数学知识点归纳
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com